Для этого необходимо быть подписанным на группу областного Дома молодёжи (https://vk.com/dommol29) в соцсети «ВКонтакте», выложить пост с фото-, видеоматериалом, где продемонстрировано, как участник катается на скейтборде, велосипеде, роликах, самокате или тренируется на открытом воздухе. Также в посте обязательно следует написать: «Участвую в акции от Дома молодёжи Архангельской области» и поставить хэштег #streetlife_dm.
Спортсмены и люди, увлеченные активным отдыхом, могут победить в таких номинациях, как «Самое классное фото» и «Самое классное видео», сообщает официальный сайт мэрии Северодвинска. Экспертное жюри выберет наиболее привлекательные и увлекательные посты среди конкурсантов.
Также учреждены номинации «Выбор подписчиков» и «Выбор ДМ». В последней сотрудники Дома молодёжи выделят тот пост, который, по их мнению, также достоин приза. Есть и номинация для групповых фото и видео - «Самая крутая команда», работы здесь будут рассматриваться отдельно.
Акция заканчивается 12 июля.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников