Как рассказал главный инженер Архангельских городских теплосетей Станислав Ерехинский, выявлено 76 дефектов, из которых 11 – сложных.
- На 8:00 8 июня к горячему водоснабжению подключено 68,2 процента потребителей, это 1104 многоквартирных дома. К концу понедельника планируется подключить ещё 122 многоквартирных дома. Полное восстановление горячего водоснабжения предполагается заверщить до 11 июня, - сообщил он.
Дальнейшее проведение капитального ремонта тепловых сетей (с выводом в ремонт отдельных участков тепловых сетей) от Архангельской ТЭЦ начнется с 15 июня, а завершится 10 августа. Проведение ремонтных работ на источниках теплоснабжения (котельных) производится по отдельному графику.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан