Две пассажирки внедорожника доставлены в больницу.
14 марта в 10.32 на 591-ом километре автодороги «Лодейное поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Renault Sandero» 1961 г.р., следовавший со стороны поселка Савинский в город Мирный, утратил контроль за движением, в результате чего автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с внедорожником «Great Wall Hover», двигавшимся во встречном направлении.
В результате дорожно-транспортного происшествия женщина – пассажир «Renault Sandero» 1954 г.р. погибла. С травмами различной степени тяжести госпитализированы две женщины – пассажиры внедорожника, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.
В настоящее время сотрудники ГИБДД и следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда