7 января в 22:00 по адресу: поселок Соловецкий, улица Северная, дом 7, произошло ДТП с участием одного транспортного средства.
Здание, возле которого было зафиксировано происшествие, располагалось на полуострове за небольшим заливом от Иконописной палаты и Корожной башни Соловецкого Кремля. Информация по пострадавшим уточняется. Спасен 1 человек, сообщает пресс-служба МЧС по Архангельской области.
Для оказания помощи на место дорожно-транспортного происшествия выезжал пожарно-спасательный расчёт СПСЧ (п. Соловецкий) МЧС России в составе 4 человек и 1 единицы техники. Напомним, что в поселке Соловецкий на архипелаге живет всего несколько сотен человек. Автомобилей по понятным причинам тоже немного, поэтому ДТП здесь являются довольно редким явлением.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда