Вчера около 23 часов вечера наряд вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску, прибывший в торговый центр на улице Урицкого по сигналу тревоги, по заявлению контролёра торгового зала задержал посетителя, похитившего разнообразные продукты к новогоднему столу на сумму более 1 000 рублей, сообщает служба 112.
При проверке личности задержанный представился чужим именем. Обман выяснился, когда его доставили в отдел полиции и проверили по автоматизированной системе отпечатков пальцев. Оказалось, что мужчина 1990 года рождения с февраля находится в федеральном розыске по подозрению в совершении наркопреступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ. Гражданина передали сотрудникам уголовного розыска. Проводится проверка.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда