В поселке Савинском Плесецкого района ночью сгорел автомобиль. Кроссовер Mazda CX 7 был припаркован вблизи жилого дома на ул. Цементников. Машина значительно повреждена огнем, выгорел салон, моторный отсек. Сумма ущерба устанавливается. Предположительная причина возгорания – чьи-то умышленные действия, сообщает служба 112.
Интересная информация: автомобиль Mazda CX-7 впервые был представлен в январе 2006 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Производство началось весной 2006 года на заводе Mazda в японской Хиросиме, сообщает Википедия. Снят с производства в 2012 году по причине устаревания и конкуренции с более новым кроссовером Mazda CX-5.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда