В подмосковном Реутове на паркете команды хозяев – МФК «Красная Гвардия» – архангельские футболисты «Северной Двины» под руководством главного тренера команды Дмитрия Чугунова одержали свою первую победу в первенстве России по мини-футболу среди команд высшей лиги. Как сообщила пресс-служба «Северной Двины», оба соперника медленно входили в матч и старались действовать очень осторожно.
В первом тайме у хозяев была пара голевых моментов, но голкипер «Северной Двины» Дмитрий Медведев сыграл надёжно. Что касается наших действий в атаке, то самым опасным вышел удар в крестовину капитана Константина Чащина. Так же остро действовали в атаке Евгений Хрушкой и Иван Чучкалов.
Во второй половине встречи хозяева усилиями Максима Рябова открыли счет в матче, но за короткий промежуток времени Евгений Хрушкой дальним ударом вернул статус-кво. А затем Евгений Уткин завершил сольный проход сильным и точным ударом. Хозяева пытались спасти поединок, всю концовку используя пятого полевого. Но команда «Северная Двина» выстояла и добыла свои первые три очка в истории, сообщает пресс-служба властей Поморья.
Наша команда остается в Реутове, где 17 сентября примет старт в первом этапе Кубка России по мини-футболу. Соперниками нашей команды станут «Спартак», та же «Красная Гвардия» и «Газпром бурение». Матчи пройдут 17-19 сентября.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников