Три золота чемпионата России завоевал заслуженный мастер спорта России Леонид Екимов. Уверенную победу наш прославленный стрелок одержал в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров, в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров и в стрельбе из крупнокалиберного пистолета на дистанции 25 метров.
Чемпионом страны среди женщин в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров стала мастер спорта России Анастасия Арсеньева.
Серебряным призёром чемпионата стала мастер спорта России международного класса Дарья Вдовина. Она заняла втрое место в стрельбе из малокалиберной винтовки в положении лёжа на дистанции 50 метров.
Бронзу завоевал заслуженный мастер спорта России Константин Приходченко в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров.
В рамках всероссийских соревнований серебряная медаль у Леонида Екимова в стрельбе из пневматического пистолета, бронза у Дарьи Вдовиной в стрельбе из пневматической винтовки, а также у дуэтов Дарьи Вдовиной с Константином Приходченко и Леонида Екимова с московской спортсменкой Юлией Алиповой.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников