Мероприятие состоялось в Нижнем Новгороде на площадке завода «Красное Сормово». За чемпионский кубок боролись 24 команды. Спортсмены состязались в легкой атлетике, настольном теннисе, гиревом спорте, волейболе, мини-футболе, пулевой стрельбе, комбинированной эстафете, плавании.
Впервые в этом году на Спартакиаде появились новые виды спорта: регата и турнир по русскому бильярду среди директоров обществ ОСК, сообщает пресс-служба АО «ПО «Севмаш».
Специалисты Севмаша заняли призовые места в легкой атлетике, гиревом спорте и волейболе. В общекомандном зачете победителем стала команда АО «ЦС «Звездочка», третье место – у команды Адмиралтейских верфей. Шестая Спартакиада ОСК состоится в Санкт-Петербурге.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников