Напомним, что упомянутое выше масштабное спортивное мероприятие пройдет в марте этого года в Пензе. А началось все с того, что в Великом Новгороде прошёл чемпионат Северо-Запада по спортивной гимнастике.
На этом престижном турнире успешно выступил и наш земляк - мастер спорта Иван Киров. Он замкнул тройку сильнейших спортсменов, набрав 136,4 балла, сообщает пресс-служба Северодвинска.
Иван Киров завоевал золотую медаль, победив в упражнениях на кольцах, стал обладателем серебряных наград на брусьях и в махах на коне, а также добыл бронзу на перекладине.
По итогам этих соревнований воспитанник северодвинской ДЮСШ-1 и Александр Лохов из Архангельска вошли в сборную Северо-Запада и представят наш регион на чемпионате России.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников