В Поморье работают 932 избирательных участка. 9 сентября, в день выборов депутатов областного Собрания седьмого созыва, участковые избирательные комиссии открыты с 8:00 до 22:00.
О том, почему важно идти на выборы и выражать свою гражданскую позицию говорит журналист телеканала «Регион 29» Надежда Заборская:
«Многие люди привыкли жаловаться на власть, работу и своих близких. Но я считаю, что это слабость, и каждый человек имеет возможность изменить свою жизнь и своё окружение. Выборы — это как раз тот момент, когда можно запустить изменения. Вы можете поддержать действующего депутата, если ваши взгляды совпадают, или проголосовать за нового. Я обязательно воспользуюсь этой возможностью: 9 сентября приду на участок и выражу свою гражданскую позицию. Предлагаю и вам не оставаться в стороне, ведь вместе мы — одно большое государство и несём ответственность за наше будущее».



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги