Архангельск скорбит об утрате человека, который своими делами заслужил репутацию сильного государственника, патриота и профессионала, сообщает сайт администрации города.
Глава Архангельска Игорь Годзиш выразил соболезнования родным и близким Анатолия Бронникова.
- Анатолий Аверьянович любил наш город и многое сделал для его развития. В должности мэра Архангельска и заместителя руководителя управления Федерального казначейства по Архангельской области Анатолий Бронников проявил себя как мудрый государственный деятель с высоким чувством ответственности и преданности интересам нашего города и региона. Его уход мы считаем несправедливо ранним. Выражаем соболезнования родным, друзьям и близким. Вечная, светлая память Анатолию Аверьяновичу Бронникову, - подчеркнул Игорь Годзиш.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги