Состязания являются отборочными на чемпионат мира. В первый же день соревнований наши спортсмены показали отличные результаты. Теперь в копилке у стрелков одна золотая и одна серебряная медали.
В неолимпийском упражнении «крупнокалиберный пистолет-револьвер» на дистанции 25 метров стрелок из Архангельской области Леонид Екимов завоевал золотую медаль. Он выбил 581 очко из 600 возможных.
На всероссийских соревнованиях в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка» на дистанции десять метров у женщин наша Вероника Павлова завоевала серебряную медаль. Спортсменка выбила 625.2 очка в квалификации и 249 очков в финале, сообщили в агентстве по спорту Архангельской области.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников