Голосование за лучшие фото продолжалось до 25 марта, а его результаты организаторы конкурса объявили 28 марта. В итоге, победителями, занявшими первые места, стали:
- в Архангельске — Дмитрий Смирнов, Маша Митькина и Марина Пыркова;
- в Северодвинске — Екатерина Александрович, Екатерина Томилова и Светлана Огорелкина;
- в Новодвинске — Илья Соловей, Юлия Михеева и Ольга Суворова.
С полным списком победителей можно ознакомиться здесь или на сайте конкурса.
Напомним, что всего на конкурсе разыгрывалось 42 приза, среди которых смартфоны «Apple Iphone 8», планшеты «Ipad», часы «Applewatch 3», игровые приставки «Sony Playstation 4 Slim», видеокамеры «GoPro», гироскутеры и велосипеды.
Все победит.ели приглашаются на торжественную церемонию награждения, которая начнётся в 14:00 в большом зале Дома молодёжи



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги