Новости дня

В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»

Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мобильная версия 16+

Понедельник, 3 августа, 17:17

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/archive/2018/02/16/55127.html

Конкурс «Регион29! Выбирай!»: при поддержке отцов региона

Конкурс «Регион29! Выбирай!»: при поддержке отцов региона
Конкурс «Регион29! Выбирай!» набирает обороты. Напомним, что он стартует в Архангельской области 18 марта 2018 года, в день выборов президента РФ. Среди участников — жители Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Правила конкурса просты и понятны: 18 марта нужно будет прийти на избирательный участок, сфотографироваться в специальных фоторамках и опубликовать снимок в социальных сетях ВКонтакте и/или Instagram с хештегом акции #Голосовач29 и обозначением городов #Архангельск, #Новодвинск, #Северодвинск. Если возникнут трудности с созданием фото, то на помощь придут волонтёры. Они будут присутствовать на избирательных участках, и консультировать по вопросам, связанным с конкурсом.
Ведущая телепроекта «Регион29» Анна Резанова считает, что конкурс даёт жителям региона уникальный шанс:

— Мне кажется, что такой вопрос, голосовать или не голосовать, вообще не стоит, потому что мы выбираем будущее для нашей страны. Но в этот раз у нас уникальный шанс получить крутой приз. Почему бы им не воспользоваться.

Отметим, что победителей определят народным голосованием на сайте, название которого анонсируется позже. «Лайки» позволят выиграть ценные призы: смартфон «Apple Iphone 8», планшет «Ipad», часы «Applewatch 3», игровую приставку «SonyPS4», видеокамеру «GoPro», гироскутер и велосипед. 

Конечно, основная масса любителей селфи — это молодые люди. Но возрастные рамки конкурса позволяют участвовать всем, кому исполнилось 18. Председатель совета отцов города Новодвинска Василий Суворов любит семейные фото и сам часто фотографирует.

— Думаю, что конкурс даст дополнительный стимул тем, кто сомневается: идти на выборы, или нет. Безусловно, что любые выборы — мероприятие серьёзное. Но все мы люди. И думаю, что всем, делая ответственный выбор, будет интересно попытать удачу и, возможно, получить приятный приз.

Сам Василий на выборы обязательно пойдет, его избирательный участок — школа № 1 в городе Новодвинске.

Сроки проведения конкурса с 18 марта 2018 года по 1 апреля 2018 года, включительно. Информация об организаторе мероприятия, правилах и сроках проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по телефону +7 902 700 0893. 18+

16 февраля 2018 21:13

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»

Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги

В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов

«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске

В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»

Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки

Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан

Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования

Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину

К обеспечению легитимности выборов и обеспечения безопасности требуются новые подходы

Александр Цыбульский представил потенциал Арктики на заседании Совета глав субъектов РФ при МИД России

Владимир Путин обозначил шесть системных задач на 2026 год

Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе

Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»

Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон

В Вилегодском округе задержали пьяного водителя с 0,633 мг/л алкоголя

Кинолог с собакой Юстас помог найти подозреваемого в краже из аварийного дома

Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России

«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»

Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому

Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников

Команда Вельского округа победила в областной спартакиаде пенсионеров России

«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств

Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля

В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»

В Архангельской области назвали победителей конкурса «Книга года – 2025»

В Архангельской области число посещений учреждений культуры превысило 18,6 миллиона

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2026

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Журавлёв Константин Валерьевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru