Прославленные ветераны команды, титулованные действующие игроки «Водника» Суперлиги и молодое поколение хоккеистов общались в кафе «Водник.pro», что находится на стадионе «Труд».
С очередной датой со дня основания прославленного хоккейного клуба участников встречи поздравил начальник управления по физической культуре и спорту Владимир Павлов:
- Мы гордимся, что в Архангельске есть хоккейный клуб «Водник». Это гордость нашего города, "Водник" - самая титулованная команда в России! Команда со славной историей побед радует всех горожан, кто любит хоккей с мячом и болеет за "Водник". Желаем команде зрелищных матчей, новых звездных побед,!
На встрече поколений состоялось чествование ветеранов команды, а также презентована исследовательская работа о «Воднике» школьницы из Новодвинска Алины Таратиной. Подарок юной исследовательнице за вклад в популяризацию архангельского хоккейного клуба вручил самый титулованный игрок команды – заслуженный мастер спорта России, 8-кратный чемпион мира и 16-кратный чемпион страны по хоккею с мячом Александр Тюкавин.
Будущие звёзды русского хоккея – «Водник-2009» также были приглашены на праздник. Напомним, в январе этого года команда завоевала первое место на всероссийском турнире в Нижнем Новгороде среди мальчиков 2009-2010 годов рождения. Юным спортсменам были вручены хоккейные клюшки с пожеланиями будущих побед, сообщает пресс-служба городской администрации.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников