В настоящее время по адресу ул. Красных Партизан, 17 к 2. заканчивается ремонт помещения школы, который начался в прошлом году силами привлеченных специалистов строительных профессий, добровольцев и волонтеров. Региональный Благотворительный Фонд "Поморье без наркотиков" и Клуб настольного тенниса "ТОПС на Гагарина", выступающие учредителями новой школы, закупили необходимое спортивное оборудование и инвентарь. Утвержден тренерский состав.
Уже сегодня открыта предварительная запись детей в возрасте от 5 лет в спортивные группы. Профессиональная тренерская команда обеспечит индивидуальный подход к каждому воспитаннику. Детей обучат не только игре в теннис, но и навыкам поведения в коллективе, дисциплине, самостоятельности, лидерским качествам, сообщает пресс-служба городской администрации.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников