Генеральным директором года, по мнению пользователей ИТС Lesprom Awards, принявших участие в онлайн голосовании, стал генеральный директор АО «Архангельский ЦБК» Дмитрий Зылёв.
Победителем в номинации «Бизнес для общества» в условиях жесткой конкуренции стало АО «Архангельский ЦБК» за большое количество социально значимых мероприятий, а также проектов в сфере науки, образования, кадров и экологии.
Лучшим PR-директором / Пресс-секретарем года также стал представитель АЦБК - Милена Авада.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан