Заместитель руководителя Северо-Западного управления Ростехнадзора Эдуард Пивоваров и замминистра топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Сергей Юдин сообщили о проблемных вопросах в отдельных районах и мерах, которые принимаются чтобы эти вопросы решить, - сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
Заместитель прокурора области Сергей Акулич обратил особое внимание на своевременный завоз в муниципальные образования топлива. Отдельно указал на принятие мер по погашению имеющихся долгов за поставленные энергоресурсы, поскольку их наличие может явиться одной из причин срыва начала отопительного сезона.
Прокурорам поручено подготовку к отопительному сезону 2017-2018 гг. держать на ежедневном контроле.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги