Напомним, 6 июня Глава Архангельска Игорь Годзиш встретился с молодым архитектором Александрой Ивановой и инженером Ильёй Третьяковым, которые презентовали градоначальнику свой проект. Проект был доработан при содействии специалистов департамента градостроительства Администрации города.
Создание рекреационного комплекса на участке набережной неподалеку от памятника адмиралу Кузнецову предполагает сооружение поверх гранитных ступеней и парапета деревянных настилов, на которых будет удобно сидеть во время прогулок. Впоследствии здесь предполагается обустроить места для парковки велосипедов, установить урны, декоративные деревья в специальных вазонах.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги