В турнире приняли участие 130 человек из 22 стран.
Сборную России представляли ребята из Котласа, до этого успешно выигравшие первенство России. По итогам первенства мира наши спортсмены выиграли восемь золотых, четыре серебряные и три бронзовые медали, - собщает пресс-служба областного правительства.
— Поздравляю юных бойцов с успешным выступлением и уверенными победами, – отметил руководитель агентства по спорту Архангельской области Александр Кузнецов. – Наши атлеты в очередной раз доказали, что в универсальном бое им нет равных. Уверен, что и на молодёжном первенстве мира в сентябре этого года наша команда займет достойное место.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников