«Скоро мы отметим светлый и желанный праздник - Пасху. К этому дню приятно дарить подарки родственникам и друзьям, особенно сделанные своими руками, ведь они несут позитивную энергетику. Но не всегда под рукой есть все материалы, а порой не хватает элементарных знаний и навыков. В нашей мастерской есть все необходимое, поэтому ее с удовольствием посещают и дети и взрослые», - отметила специалист центра поддержки молодой семьи Ольга Сарматова.
Например, в апреле рукодельницы и рукодельники смогут сделать, так необходимую многим дома оригинальную «Ключницу» (чтобы ключи всегда были на месте), создать из живых цветов красивый «Пасхальный веночек», выполнить панно в технике «Стринг-арт» и сотворить настоящее произведение искусства «Цветущее полено».
Записаться на занятия можно в личном сообщении в группе или по телефонам: 8(8182) 28-69-40, 8 911 670 5353.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»
Фольклорная экспедиция «Родники. Истоки» отправится в Пинежский округ, чтобы записать уникальное песенное наследие