В программе концерта – итальянская и французская романтическая музыка для флейты и фортепиано. Многие произведения ранее артистом не исполнялись, так что зрителей ждёт ряд ярких премьер. Программа изобилует резкими сменами настроения, она приковывает внимание зрителей от начала и до конца. Кстати, этот концерт был сыгран 12 марта в Германии, в древней церкви города Люденшайд, и выступление артиста прошло с большим успехом.
Много интересного ждёт зрителей не только на концерте, но и после него. Филармония вводит новый формат – Творческие встречи с артистами. Все желающие могут остаться после концерта, чтобы побеседовать с Виктором Воробьёвым, который расскажет о себе и своих планах, ответит на вопросы зрителей и будет рад услышать отклики и пожелания. Дополнительного билета не требуется, но зрителям желательно предупредить кассиров по телефону или при покупке билета о своём желании остаться на встречу, - сообщает пресс-служба администрации Архангельска.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»
Фольклорная экспедиция «Родники. Истоки» отправится в Пинежский округ, чтобы записать уникальное песенное наследие