Временное перекрытие движения (ориентировочно продолжительностью до 15–30 минут) возможно при движении кортежей охраняемых лиц и официальных делегаций. В основном, это касается маршрута из аэропорта в Архангельск.
Тем не менее, будет введено ограничение для парковки автотранспорта по набережной Северной Двины от площади Профсоюзов до улицы Гагарина.
Кроме этого, запрещён въезд автомобилей на автостоянки, организованные в районе ТЦ «Прага», морского-речного вокзала, музея деревянного зодчества «Малые Корелы», Архангельского театра драмы и на Красную пристань.
Организаторы форума рекомендуют жителям областного центра в период с 29 по 30 марта минимизировать поездки на личном автотранспорте по основным магистралям столицы Поморья, - сообщает пресс-служба регионального правительства.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги