Соревнования проводились в двух возрастных категориях: 2-4 классы и 5-6-е. Жюри было непросто сделать выбор, ведь все ребята подготовились отлично.
Среди 2-4 классов победителями стали кадеты 4 класса Черевковской средней школы, на втором месте - кадеты 2 класса из школы поселка Куликово, на третьем - кадеты 3 класса Красноборской школы.
Победители среди 5-6 классов – кадеты 6 класса Куликовской средней школы, на втором месте - шестиклассники из Пермогорской школы, на третьем - кадеты 5 класса из Черевково.
В конкурсе командиров победителями стали Даниил Федосеев, командир 6 кадетского класса Куликовской школы, и Илья Яковлев, командир 4 кадетского класса из Черевково.
Настроение кадетов было настолько боевым и праздничным, что, когда соревнования закончились и жюри удалилось для подведения итогов, они продолжали задорно и весело маршировать.Поздравляем всех с победой!



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги