Такая игра спровоцировала мощную ответную реакцию, как со стороны болельщиков, так и представителей региональной и федеральной власти. Неспортивное поведение игроков «Водника» осудил руководитель областного агентства по спорту Александр Кузнецов, а министр спорта РФ Павел Колобков назвал игру «цирком».
Реакция от федерации хоккея с мячом России тоже не заставила себя ждать. Сегодня состоялось предварительное заседание контрольно-дисциплинарного комитета федерации, на котором разбирались материалы дела по игре. В итоге было принято решение аннулировать результаты матча и переиграть его на нейтральном поле, сообщает rusbandy.ru.
По решению комитета, переигровка назначена на 13:00 3 марта.
28 февраля в офисе федерации пройдёт расширенное заседание контрольно-дисциплинарного комитета, на который приглашены представители «Водника» — начальник команды Дмитрий Минин, главный тренер Игорь Гапанович, тренер Николай Ярович и хоккеист Олег Пивоваров, забивший все 11 мячей в свои ворота.
Со стороны «Байкал-Энергии» во встрече примут участие директор клуба Василий Донских и главный тренер Владимир Ерахтин. Начало заседания — в 11:00, - сообщает ИА Регион 29.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников