После четырех дней упорных баталий выяснилось, что мальчишки Архангельской области по-настоящему хорошо умеют играть в футбол. Ребята из котласской школы-интерната № 1 заняли первое место в возрастной группе 2005– 2006 г. р. Наша команда обыграла сверстников из Вологодской области со счётом 3:0.
Теперь котлашане сыграют в финале всероссийских соревнований в Москве. Ребята из архангельской школы соловецких юнг завоевали «серебро» в старшей возрастной группе. К сожалению, по регламенту во всероссийском финале участвуют только победители зонального этапа. Тем не менее, ребята играли хорошо и очень уверенно, так что все главные победы у них еще впереди, сообщает Агентство по спорту Архангельской области.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников