В игре приняло участие 5 команд с 1 и 2 курса, в общей сложности 40 человек. Главная цель игры – рассказать ребятам обо всех профессиях, которым обучают в Новодвинском техникуме, обратить их внимание на то, что каждая профессия интересна, важна и нужна.
Задания деловой игры прошли в форме сдачи экзаменов с шуточными зачетками и билетами, которые позволили участникам узнать множество интересных фактов, а также попробовать выявить у себя качества и умения, необходимые профессионалам разных специальностей.
В заключение игры команды подготовили презентации своих профессий и поделились ими друг с другом, после чего участники получили заслуженные призы, ну а главным подарком стало дружное чаепитие, - сообщает прес-служба администрации Новодвинска.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги