Кроме того, на первом этаже зала ожидания установлен киоск, где будет размещаться вся необходимая информация о туризме и отдыхе в Архангельской области, о главных достопримечательностях и интересных событиях.
—Через зал вылета аэропорта проходит более 1000 человек в сутки. Это прекрасная возможность познакомить с туристическим возможностями региона не на бегу и определить свои планы на следующий визит в Архангельск, – рассказала директор регионального ТИЦ Светлана Корницкая.
Туристско-информационный центр Архангельской области уже давно сотрудничает с аэропортом.
По результатам фотоконкурса «Открытый Север-2015» был создан видеоролик, который весь год можно было увидеть на информационных экранах главной областной воздушной гавани, а в залах прилёта и вылета были установлены стойки, на которых любой желающий бесплатно мог взять карты и буклеты о туризме и отдыхе в Архангельской области, - сообщает пресс-служба правительства области.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги