Новости дня

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги

«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка

Мобильная версия 16+

Воскресенье, 2 августа, 11:19

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/archive/2016/11/25/47587.html

«Динамо» - «Водник»: повторение пройденного

«Динамо» - «Водник»: повторение пройденного
Фото Владимира Краснова На снимке: Евгений Иванушкин (№88) всегда был под присмотром
После вчерашней уверенной победы хоккеистов «Водника» над столичным «Динамо» практически было ясно, что и в повторном матче подопечные Игоря Гапановича не должны испытать особых проблем. Так оно сегодня и произошло.

Итогом второй встречи стал ещё более убедительный успех архангелогородцев – 8:2.

В сущности, рассуждать по поводу того, что происходило сегодня на льду спорткомплекса «Крылатское» - дело неблагодарное. Все всё видели и поняли. Без Сергея Шабурова и Евгения Иванушкина, которым наши хоккеисты вновь не дали раскрыть свои потенциальные возможности, динамовская молодёжь мало на что способна. И это, между прочим, огорчает.

Ведь в нынешнем сезоне под знамёна столичного клуба призваны чуть ли не все лучшие молодые игроки страны, составляющие костяк молодёжной сборной России. Не позавидуешь нашему известному земляку Эдуарду Трифонову, который пытается донести до своих подопечных часто прописные хоккейные истины. Как оказалось, против заслуженных и по большей части возрастных хоккеистов «Водника» у них в арсенале не нашлось ровным счётом ничего.

Неужели прав рулевой «Енисея» Сергей Ломанов с горечью заявивший, что молодых хоккейных талантов у нас в стране почти не осталось. И не хочется в это верить, но глядя на действия, а точнее бездействие молодых москвичей становится грустно.

Нет сомнений, прояви большее желание наши земляки и будь чуть удачливей, в воротах «Динамо» сегодня было бы не восемь мячей, а как минимум 10-12. Впрочем, хозяевам и этого хватило, чтобы они осознали, чего стоят в данный момент. Два гола Евгения Иванушкина с 12-метрового в данном случае погоды не делают.

А «водники» в очередной раз преподали динамовской молодёжи урок мастерства, который, думается, она запомнит надолго. Архангелогородцы забивал мячи на любой вкус. Вновь преуспел наш капитан Евгений Дергаев, записавший в актив хет-трик. Также тремя голами отметился и Сергей Перминов. По разу отличились два Александра – Тюкавин и Антонов. Для последнего этот забитый мяч стал юбилейным, 100-м, с чем мы нападающего «Водника» и поздравляем.

Теперь для хоккейной дружины из столицы Поморья наступил перерыв до 15 декабря, когда она уже на своём льду опять встретится с московским «Динамо». Пока же наша команда набрала 24 очка после 10 игр. Архангелогородцы на 6 баллов опережают «Волгу», но ульяновцам предстоит провести ещё четыре матча. Сегодня и завтра они играют в Кирове, а 29 и 30 ноября – в Казани.

Александр Галин, 25 ноября 2016 16:51

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги

«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка

В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых

В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов

«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске

В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»

Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки

Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан

Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования

Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину

К обеспечению легитимности выборов и обеспечения безопасности требуются новые подходы

Александр Цыбульский представил потенциал Арктики на заседании Совета глав субъектов РФ при МИД России

Владимир Путин обозначил шесть системных задач на 2026 год

Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе

Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»

Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон

В Вилегодском округе задержали пьяного водителя с 0,633 мг/л алкоголя

Кинолог с собакой Юстас помог найти подозреваемого в краже из аварийного дома

Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России

«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»

Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому

Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников

Команда Вельского округа победила в областной спартакиаде пенсионеров России

«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств

Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля

В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»

В Архангельской области назвали победителей конкурса «Книга года – 2025»

В Архангельской области число посещений учреждений культуры превысило 18,6 миллиона

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2026

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Журавлёв Константин Валерьевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru