В заключительном матче со “СКА-Свердловск” из Екатеринбурга ей нужна была только победа, но, к сожалению, она уступила с минимальным счетом – 0:1. Северодвинцы набрали одинаковое количество с ХК «Сыктывкар», но по результатам личных встреч наши земляки заняли только пятое место. Котлошане заняли, одержав единственную победу, заняли шестое место из семи команд. Победителем турнира стали хозяева – хоккеисты “Строителя”, за которым расположились дубль кировской “Родины” и “СКА-Свердловск”.
- Этот турнир показал, что северодвинский “Север” способен достойно представлять наш регион на всероссийской арене. Надеюсь, что участие наших команд в подобных соревнованиях поможет им лучше подготовиться к новому хоккейному сезону, который скоро стартует, - отметил председатель Федерации хоккея с мячом Архангельской области Дмитрий Минин.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников