По плану изменения должны быть внесены до 1 марта 2017 года. Помимо этого, Путин наделил Минтуризма полномочиями по продвижению так называемого российского «туристического продукта» за рубежом — то есть рекламы отдыха на курортах России для иностранцев и самих россиян.
Ответственным за исполнение мер назначен Дмитрий Медведев.
Как именно будет взиматься сбор, точно неизвестно. Предполагается, что он будет включён в цену проживания в санаториях, пансионатах и гостиницах. Об этом сообщается на сайте Кремля.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых