На МКС сейчас остаются россиянин Анатолий Иванишин, японец Такуя Ониси и американка Кэтлин Рубинс.
Уильямс завершил свой четвертый полет в космос, в ходе которого установил рекорд среди американских астронавтов по пребыванию на борту МКС — 534 дня, два часа и 48 минут. Среди космонавтов всех стран Уильямс занимает только 14-е место по времени пребывания в космосе. Лидером является россиянин Геннадий Падалка, который провел на МКС 878 суток.
Спуск «Союза ТМА-20М» стал последним в истории этого типа космического аппарата. Впоследствии будут использоваться только модернизированные «Союз МС», - сообщает ТАСС.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых