«Вечер в парке» "Потешного двора" оказался одной из самых любопытных площадок ночи. Весёлые перепевки популярных песен — от «Хали-гали» «Леприконсов» до «Стыцамена» Ивана Дорна — зажигательные танцы волонтёров и парня в гриме Чарли Чаплина, а ещё, конечно, иллюминация на аттракционах, — ну, просто праздник непослушания для детей и взрослых!
Надо сказать, что сам центр «Патриот» достойно справился с высокой ролью главного экрана: внушительный по пропускной способности зрительный зал был полон, — даром, что это не мировая премьера какая-нибудь, а «Смешарики».
Тем временем Гостиные дворы и Архангельский молодёжный театр ночь провели по-своему разумению: в первом «катят» швейцарское кино с субтитрами, а во втором — какое совпадение! — фильм Даниэля Шмида «Березина, или Последние дни Швейцарии». Причём, и там, и там все места заняты, - передает ИА "Регион 29".



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»
Фольклорная экспедиция «Родники. Истоки» отправится в Пинежский округ, чтобы записать уникальное песенное наследие