На финишную прямую вышли 20 мужчин и 16 девушек из областного центра, Северодвинска, Онеги и Новодвинска. Атлеты выполнили три комплекса упражнений, ориентированных на максимальное проявление силы и выносливости.
Главный судья состязаний, чемпион России по этому виду спорта, Эраст Палкин отметил, что уровень спортсменов заметно вырос. Лучшие из них смогут достойно представлять наш регион на всероссийских соревнованиях.
А победу в этот день у мужчин праздновал Сергей Гриценко из Архангельска, у девушек не было равных Ирине Биль из Онеги, сообщает пресс-служба ГАУ АО «РЦРС «Водник».



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников