Больше остальных опасения по этому поводу испытывают сотрудники промышленных предприятий, строители, работники транспорта и сельского хозяйства.
Большинство респондентов (92%) сказали, что при поиске новой работы будут ориентироваться главным образом на размер зарплаты. При этом опрошенных россиян совсем не интересуют санитарные условия труда, социальный статус, наличие карьерного роста и других профессиональных возможностей.
Около трети россиян (30%) готовы работать даже неофициально, лишь бы получать деньги.
По словам экспертов, наиболее действенной мерой по улучшению положения россиян могло бы стать снижение налогов.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых