Сергей и Иван Кутовые из Архангельска представили на видео сюжет, снятый по реальным событиям. Братья привыкли поддерживать друг друга и в горе, и в радости, а потому не смогли пройти мимо серьезной песни, написанной как раз о них.
Сергей несколько лет назад попал в ДТП – молодого человека сбил грузовик, водитель которого потерял управление автомобилем. С тех пор молодому человеку пришлось «подружиться» с инвалидной коляской. Поверить в собственные силы ему помог именно брат, который терпел всю боль и трудности рядом с ним.
Сейчас Сергей уверен, что в этой жизни можно добиться многого даже сидя на коляске, главное – иметь рядом человека, который в тебя верит.
В сети клип Павла Воли набрал боле 10 тысяч просмотров лишь за сутки трансляции – зрители высоко оценили задумку ребят и глубину показанного сюжета, - пишет rsute.ru.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»
Фольклорная экспедиция «Родники. Истоки» отправится в Пинежский округ, чтобы записать уникальное песенное наследие