Фотографии достопримечательностей нашего города разместились на «фото-сушке» и все участники акции могли увидеть знакомые места или узнать про новые, неизвестные им, которые стоит посетить.
Если зрителями «фото-сушки» были, в основном, взрослые, то активными участниками конкурса рисунков на асфальте стали дети. Карусели, дома, клумбы с цветами, солнце и, конечно же, высотку изображали мелками дети, а полотном им стала дорожка у культурного центра.
Пока жюри подводило итоги, выбирая лучшие работы, дети вместе с родителями делали на мастер-классе маленький сувенир – ангелочка, который является одним из символов Архангельска. В дополнение к сувениру, который все участники акции забрали домой, победители конкурса рисунков – Маша Кудревцева и Полина Вашуткина – унесли с собой дипломы и подарки, - сообщает пресс-служба администрации города.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых