По версии следствия, с января по март 2016 года по месту жительства в Плесецком районе подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, громко и эмоционально кричала на 7-летнго сына, била его деревянной ложкой по голове, выгоняла на улицу, причиняя ребенку физические и психические страдания.
В ходе допроса подозреваемая вину признала и пояснила следователю, что после переезда в новую квартиру стала выпивать вместе с соседями, после чего срывалась на малолетних сыновей. Супруг в это время дома отсутствовал, так как работал вахтовым методом. Также женщина пояснила, что пересмотрела свое поведение и раскаивается в содеянном.Потерпевший вместе с младшим братом изъяты у матери и переданы в реабилитационный центр.
Следственными органами будет дана правовая оценка методам воспитания подозреваемой и по отношению к младшему ребенку.В настоящее время проводятся следственные мероприятия, -сообщает пресс-служба регионального следкома.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда