В 2016 году выпускниками 11-ых классов станут 214 юных новодвинцев. У каждого своя дорога в будущее, но 24 июня они объединятся в нарядное шествие по улице 50-летия Октября от кинокомплекса «Дружба» с поворотом около гостиницы «Уют» на Комсомольскую площадь. Здесь их будут ждать родители, официальные гости мероприятия, зрители.
На случай неблагоприятных погодных условий, предусмотрено, что дальнейшие праздничные мероприятия состоятся во Дворце Культуры.
Выпускные вечера одиннадцатиклассников пройдут в этот же день в различных культурных заведениях города, - сообщает пресс-служба администрации Новодвинска.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых