Двое граждан РФ, по его словам, были задержаны после драки. Еще одного полиция задержала, когда находился рядом с разбитой витриной, в нетрезвом состоянии, добавил он.
«Пока они находятся на положении задержанных, и никакого решения французской стороной по ним не принято», — сообщил пресс-атташе посольства России в Париже, - сообщает ТАСС.
По словам представителей местных властей, российских болельщиков задержали по подозрению в причастности к беспорядкам, произошедших 11 июня в Марселе, где проходила игра Англии с Россией. В результате беспорядков пострадали 35 человек, у одного из английских болельщиков врачи зафиксировали травму мозга.
Из-за столкновений российских и английских болельщиков УЕФА условно дисквалифицировал сборную РФ до конца ЧЕ-2016. Это означает, что если инциденты с российскими болельщиками повторятся, то сборную России удалят с турнира.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников