В результате столкновения «Газель» загорелась. К счастью, ДТП произошло в 5 км от пос. Конёво, и уже через несколько минут на месте происшествия работали пожарные ПЧ-47. Возгорание было потушено.
При активном содействии очевидцев пожарным удалось извлечь заблокированного водителя фургона. Мужчина 1976 г.р. госпитализирован в Коневский филиал Плесецкой ЦРБ. Пострадавший находился без сознания, но позже пришел в себя, находится в удовлетворительном состоянии.
Термофургон, в котором перевозились мясные продукты для доставки в районные магазины, в результате аварии значительно поврежден. Обстоятельства происшествия выясняются, сообщает ARH112.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда