27 мая 2016 года руководители и сотрудники подразделений Tele2 покинут офисы и займут места консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа и Коряжмы. В течение дня они будут консультировать посетителей, ответят на вопросы абонентов и помогут выбрать выгодный тариф.
В день акции все желающие смогут подключиться к Tele2 или перейти на более подходящий тариф на специальных условиях. Для новых и уже существующих клиентов Tele2 предоставит скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования на тарифных планах «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Также только в «черную пятницу» жители области при пополнении счета получат в подарок 1 ГБ мобильного интернета на месяц. Кроме того, в этот день услуга переноса номера от другого оператора в Tele2 будет бесплатной.
«Черной пятницей» принято называть день больших скидок и распродаж. Мы решили использовать этот формат на нашей ежегодной акции «День открытых людей». На один день мы снизим цены в два раза на самые востребованные тарифы. Это хороший повод привлечь наших клиентов в салоны и лично с ними пообщаться. Мы ответим на вопросы, расскажем о том, что предпринимает компания для усовершенствования своих продуктов», - рассказал директор архангельского филиала Tele2 Александр Кульба.
Акция «День открытых людей» состоится во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи. После проведения акции специалисты Tele2 анализируют пожелания абонентов и учитывают в дальнейшей работе подразделений.
Пресс-служба Теле2



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых