Новости дня

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги

«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка

Мобильная версия 16+

Воскресенье, 2 августа, 13:13

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/archive/2016/05/26/42252.html

Руководители Tele2 лично подарят скидки архангелогородцам

Руководители Tele2 лично подарят скидки архангелогородцам
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организует акцию «День открытых людей», которая пройдет в формате «черной пятницы» в фирменных салонах связи города и области.

27 мая 2016 года руководители и сотрудники подразделений Tele2 покинут офисы и займут места консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа и Коряжмы. В течение дня они будут консультировать посетителей, ответят на вопросы абонентов и помогут выбрать выгодный тариф.

В день акции все желающие смогут подключиться к Tele2 или перейти на более подходящий тариф на специальных условиях. Для новых и уже существующих клиентов Tele2 предоставит скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования на тарифных планах «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Также только в «черную пятницу» жители области  при пополнении счета получат в подарок 1 ГБ мобильного интернета на месяц. Кроме того, в этот день услуга переноса номера от другого оператора в Tele2 будет бесплатной.

«Черной пятницей» принято называть день больших скидок и распродаж. Мы решили использовать этот формат на нашей ежегодной акции «День открытых людей». На один день мы снизим цены в два раза на самые востребованные тарифы. Это хороший повод привлечь наших клиентов в салоны и лично с ними пообщаться. Мы ответим на вопросы, расскажем о том, что предпринимает компания для усовершенствования своих продуктов», - рассказал директор архангельского филиала Tele2 Александр Кульба.

Акция «День открытых людей» состоится во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи. После проведения акции специалисты Tele2 анализируют пожелания абонентов и учитывают в дальнейшей работе подразделений.

Пресс-служба Теле2

26 мая 2016 10:01

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги

«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка

В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых

В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов

«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске

В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»

Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки

Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан

Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования

Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину

К обеспечению легитимности выборов и обеспечения безопасности требуются новые подходы

Александр Цыбульский представил потенциал Арктики на заседании Совета глав субъектов РФ при МИД России

Владимир Путин обозначил шесть системных задач на 2026 год

Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе

Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»

Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон

В Вилегодском округе задержали пьяного водителя с 0,633 мг/л алкоголя

Кинолог с собакой Юстас помог найти подозреваемого в краже из аварийного дома

Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России

«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»

Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому

Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников

Команда Вельского округа победила в областной спартакиаде пенсионеров России

«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств

Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля

В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»

В Архангельской области назвали победителей конкурса «Книга года – 2025»

В Архангельской области число посещений учреждений культуры превысило 18,6 миллиона

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2026

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Журавлёв Константин Валерьевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru