Всего в соревнованиях приняло участие 54 участника в возрасте от 60 лет - у мужчин, и от 55 лет - у женщин.
В соревнованиях пловцов победили северодвинцы мастера спорта Николай Лаптев и Валентина Марданова. На беговой дорожке не было равных нашему земляку Юрию Ефремову. Северодвинец Владимир Пипикин стал чемпионом в турнире теннисистов.
Кроме этого, серебряных медалей были удостоены наши легкоатлеты Николай Лобанов и Ирина Веселова, бронзовых - теннисистка Любовь Онегина и выступивший в соревнованиях стрелков Николай Лаптев.
Победители регионального этапа завоевали право выступить в составе сборной команды Архангельской области на финальных соревнованиях всероссийской спартакиады пенсионеров, которая состоится в сентябре в Туле, сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников