Детские книги несут доброту и радость в детские сердца, заставляют сопереживать, учат милосердию, добру, находчивости, преданности и любви к Родине. Они способствуют развитию фантазии и образному мышлению ребенка.
Книги должны быть красочными, с качественными иллюстрациями, новыми или в отличном состоянии. Все собранные книги будут переданы в сельские библиотеки Приморского района.
Сбор книг осуществляется по адресу: г. Архангельск пр.Ломоносова д 30 каб. 38, отдел по делам молодежи, спорту, туризму и социальным вопросам управления по социальной политике администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район». Контактное лицо — Юницкая Ирина Александровна (8182)64-21-64
Приглашаем всех принять участие в акции и поделиться своей любимой книгой, - пишет пресс-центр администрации Приморского района.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»
Фольклорная экспедиция «Родники. Истоки» отправится в Пинежский округ, чтобы записать уникальное песенное наследие