В 14 часов на сцене Архангельского театра драмы имени Ломоносова начнётся легендарная постановка «Братья и сёстры» в новой редакции 2015 года. Спектакль длится шесть часов и рассчитан на зрителей старше 12 лет.
На камерной сцене заслуженная артистка России Вера Быкова представит моноспектакль «Бабилей» по рассказам Фёдора Абрамова (начало в 18 часов, для зрителей старше 16 лет).
Билеты можно приобрести в кассе Архангельского театра драмы ежедневно с 11 до 19 часов. Стоимость – от 500 до 1500 рублей на спектакль «Братья и сёстры», 1000 рублей – на «Бабилей».Сообщает пресс-служба регионального правительства.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»
Фольклорная экспедиция «Родники. Истоки» отправится в Пинежский округ, чтобы записать уникальное песенное наследие