По версии следствия, 11 февраля 2016 года женщине пришла в голову мысль о том, что избежать административного наказания за бытовую ссору ей поможет ложный донос на сотрудника полиции, прибывшего по вызову соседей. Она сделала заявление, где указала,что прибывший к ней в квартиру страж порядка ударил ее рукой в грудь и повредил замок входной двери.
Женщина написала заявление о явке с повинной. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрашиваются свидетели по делу, производится сбор характеризующего материала на подозреваемую, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда