По решению суда женщина обязана была заплатить долг в размере порядка 21 тысячи рублей в пользу МП МО «Котлас «Объединение котельных и тепловых сетей». Однако добровольно рассчитаться с долгом за отопление гражданка, нигде официально не трудоустроенная, не желала.
Судебный пристав — исполнитель наложил арест на плазменный телевизор, оценённый в 1,5 тысячи рублей. Женщину предупредили, что, если в течение 10 дней долг не будет погашен, то телевизор будет изъят и передан на реализацию. Уже на следующий день она погасила долг за отопление. Арест с телевизора был снят.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда