По причине проведения 21 ноября общегородского крестного хода «От Собора к собору» с 11.00 до 12.30 закрывается для движения всех видов транспорта ул. Ильинская от ул. Павла Усова до пр. Ленинградский, пр. Ленинградский от ул. Ильинская до ул. Коммунальной, ул. Коммунальная от пр. Ленинградский до набережной Северной Двины и набережная Северной Двины от ул. Коммунальной до ул. Урицкого.
Движение транспорта будет открываться по мере прохождения крестного хода. Организациям, осуществляющим перевозки на автобусных маршрутах по данным улицам, предложено скорректировать графики движения автобусов.
22 ноября в 14.30 на пр. Чумбарова-Лучинского в рамках фестиваля «Архангелогородские гостины» состоится раздольное гуляньице «А у наших детей полный короб затей» с открытием в 16.00 первой архангельской новогодней елки. На время проведения праздника с 13.30 до 17.30 будет перекрыто движение по ул. Поморской от пр. Ломоносова до пр. Троицкий, сообщает пресс-служба администрации Архангельска.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых