Новости дня

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги

«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка

Мобильная версия 16+

Воскресенье, 2 августа, 14:30

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/archive/2015/11/06/37867.html

«Северин» возглавил чемпионат Архангельской области по мини-футболу

«Северин» возглавил чемпионат Архангельской области по мини-футболу
Фото vk.com
В разгаре чемпионат Архангельской области по мини-футболу. Пока в борьбу за медали не вступили только два коллектива с юга региона – коряжемский «Химик» и вельский «Маяк-Анком».

Именно между собой встретятся эти команды 14 ноября в Коряжме. А пока мини-футбольные дружины Архангельска и Северодвинска продолжают радовать и огорчать своих болельщиков.

Так, после неожиданной ничьей с архангельским «Пахарем» на старте турнира прошлогодний чемпион «Северин» из Северодвинска реабилитировался, одержав две убедительные победы. Под напором подопечных Альберта Фазлыева не устояли их земляки.

Сначала «Северин» не оставил шансов команде «Наука – Мясопродукты» – 7:2, а затем и вовсе разгромил крепкий «Севмаш» – 14:3. После этого двойного успеха северодвинцы возглавили турнирную таблицу, набрав 7 очков.

Лишь один балл им уступают студенты САФУ. Они одержали уже две победы над северодвинскими «Беломорцем» – 4:1 и «Наукой» – 4:3. Ещё в одном противостоянии команд из областного центра и города корабелов архангельский «Пахарь» был чуть сильнее «Севмаша» – 6:5.

А вот во встрече земляков из «Ромы» и «Армиды» сухую победу праздновали футболисты «Армиды» – 3:0. Вслед за «Северином» и САФУ в турнирной таблице выстроились «Пахарь» - 4 очка, «Армида», «Наука – Мясопродукты» и «Севмаш» - по 3 очка.

Ближайший матч чемпионата Архангельской области пройдёт 10 ноября, когда в Архангельске встретятся местные «Пахарь» и «Рома». На следующий день уже в Северодвинске состоится дерби «Беломорец» – «Севмаш».

Александр Галин , 6 ноября 2015 17:36

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги

«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка

В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых

В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов

«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске

В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»

Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки

Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан

Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования

Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину

К обеспечению легитимности выборов и обеспечения безопасности требуются новые подходы

Александр Цыбульский представил потенциал Арктики на заседании Совета глав субъектов РФ при МИД России

Владимир Путин обозначил шесть системных задач на 2026 год

Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе

Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»

Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон

В Вилегодском округе задержали пьяного водителя с 0,633 мг/л алкоголя

Кинолог с собакой Юстас помог найти подозреваемого в краже из аварийного дома

Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России

«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»

Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому

Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников

Команда Вельского округа победила в областной спартакиаде пенсионеров России

«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств

Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля

В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»

В Архангельской области назвали победителей конкурса «Книга года – 2025»

В Архангельской области число посещений учреждений культуры превысило 18,6 миллиона

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2026

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Журавлёв Константин Валерьевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru